Гаврилюк Владимир Олегович

Гаврилюк Владимир Олегович
Прокурор Закарпатской области
Гаврилюк Владимир Олегович
Государством советник юстиции 3 класса
Родился в. Львове в 1976 году. В органах прокуратуры работает в течение восемнадцати лет. Начинал свою трудовую деятельность стажера в должности помощника прокурора Теребовлянского района Тернопольской области.
С 2001 года Владимир Олегович работает в органах прокуратуры Львовской области, в частности на должностях в аппарате прокуратуры области и заместителя прокурора районного уровня, заместителя прокурора города Червонограда.
С апреля до декабря 2014 года возглавлял прокуратуру г.. Ужгорода.
С декабря 2014 года по февраль 2016 - работал в Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры Украины в должности начальника отдела, заместителя начальника управления.
С февраля по июль 2016 года - прокурор отдела управления процессуального руководства поддержания государственного обвинения и представительства в суде Специализированной антикоррупционной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины.

22 июля 2016 Владимира Гаврилюка назначен на должность прокурора Закарпатской области.

Прокурор Закарпатської області
ГАВРИЛЮК ВОЛОДИМИР ОЛЕГОВИЧ
державий радник юстиції 3 класу
Народився у м. Львові у 1976 році. В органах прокуратури працює протягом вісімнадцяти років. Розпочинав свою трудову діяльність стажиста на посаді помічника прокурора Теребовлянського району Тернопільської області.
З 2001 року Володимир Олегович працює в органах прокуратури Львівської області, зокрема на посадах в апараті прокуратури області та заступника прокурора районного рівня, заступника прокурора міста Червонограда.
З квітня до грудня 2014 року очолював прокуратуру м. Ужгорода.
З грудня 2014 по лютий 2016 року - працював в Головному слідчому управлінні Генеральної прокуратури України на посаді начальника відділу, заступника начальника управління.
З лютого по липень 2016 року – прокурор відділу управління процесуального керівництва підтримання державного обвинувачення та представництва в суді Спеціалізованої антикорупційної прокуратури Генеральної прокуратури України.
22 липня 2016 року Володимира Гаврилюка призначено на посаду прокурора Закарпатської області.