​РОМАНЧУК НАЗАРИЙ Игоревич

​РОМАНЧУК НАЗАРИЙ Игоревич

РОМАНЧУК НАЗАРИЙ Игоревич

И.о. директора департамента-начальник управления экономики, инвестиций и энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального
хозяйства Львовской областной государственной администрации
Гражданство Украины 1991 года
Род. 30.09.1982 года
Место рождения Украина, обл. Львовская, г.. Львов
Образование
выше, в 2004 г.., Национальный университет
«Львовская политехника»,
специальность - переводная лингвистика, квалификация - лингвист - информатик, переводчик
Владение языками
украинском, русском, английском - свободно,
английский - читает и разговаривает
принятие Присяги       25 декабря 2005
государственного служащего
Ранг государственного служащего
10 (15 января 2008г.)
Стаж государственной службы
9 г. 2 м.
Общий стаж работы
9 г.. 3 м.
Т р у д о в а я де я т е я л ь н о с т ь
01.09.1999 - 31.12.2004 студент НУ «Львовская политехника» (лингвист -информатик, переводчик)
04.08.2003 - 31.08.2003 офис-менеджер ООО «Долисвит»
25.12.2005 - 08.12.2006 ведущий специалист отдела газовой и нефтяной промышленности Главного управления промышленности и развития инфраструктуры
Львовской областной государственной администрации
08.12.2006 - 08.05.2007 заместитель начальника отдела по вопросам энергосбережения главного управления промышленности и развития инфраструктуры
Львовской областной государственной администрации
09.05.2007 - 01.08.2007 заместитель начальника отдела с по энергосбережения главного управления экономики львовской областной государственной
администрации
01.08.2007 - 15.04.2008 начальник отдела по вопросам энергосбережения управления капитального строительства и энергосбережения главного управления
экономики львовской областной государственной администрации
15.04.2008 - 06.08.2009 заместитель начальника управления экономики капитального строительства и энергосбережения Главного управления экономики - начальник
отдела по вопросам энергосбережения Главного управления экономики львовской областной государственной администрации
07.08.2009 - 12.04.2010 начальник отдела инвестиций и энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства управления инвестиций и энергосбережения в сфере
жилищно-коммунального господарства Головного управления жилищно-коммунального хозяйства Львовской областной государственной администрации
12.04.2010 - 18.07.2011 заместитель начальника управления инвестиций и энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства - начальника отдела инвестиций и
энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства Главного управления жилищно коммунального хозяйства Львовской областной государственной администрации
18.07.2011 - 29.12.2012 главный специалист отдела инвестиций, энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства и финансового
обеспечение управления инвестиционной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства Главного управления жилищно-коммунального хозяйства
Львовской областной государственной администрации
29.12.2012 - 12.08.2013 главный специалист отдела инвестиций, энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства и финансовогообеспечение
управления экономики, инвестиций и энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального
хозяйства, развития инфраструктуры и топливно-энергетического
комплекса львовской областной государственной администрации
13.08.2013 - 05.02.2014 главный специалист отдела инвестиций, энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства и финансового обеспечение управления экономики, инвестиций и энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства департамента жилищно-коммунального хозяйства Львовской областной государственной администрации
05.02.2014 - до сегодня заместитель директора департамента - начальник управления экономики, инвестиций и энергосбережения в сфере жилищно-коммунального
хозяйства департамента жилищно-коммунального хозяйства Львовской областной государственной администрации
РОМАНЧУКА НАЗАРІЯ ІГОРОВИЧА
Пpацює
В.о.
директора департаменту-начальник управління
економіки, інвестицій
та енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства департаменту житлово-комунального
господарства Львівської обласної державної
адміністрації
Громадянство України 1991 року
Число, місяць і рік 30.09.1982 року
народження
Місце народження Україна, обл. Львівська, м. Львів
Освіта
вища, 2004 р., Національний університет
«Львівська політехніка»,
спеціальність
перекладна лінгвістика, кваліфікація – лінгвіст –
інформатик, перекладач
Володіння мовами
українською, російською, англійською – вільно,
англійською - читає і розмовляє
Прийняття Присяги
25 грудня 2005 року
державного службовця
Ранг державного службовця
10 (15 січня 2008р.)
Стаж державної служби
9 р. 2 м.
Загальний стаж роботи
9 р. 3 м.
Т р у д о в а д і я л ь н і с т ь
01.09.1999 – 31.12.2004
студент НУ «Львівська політехніка» (лінгвіст –інформатик, перекладач)
04.08.2003 – 31.08.2003
офіс-менеджер ТзОВ «Долісвіт»
25.12.2005 – 08.12.2006
провідний спеціаліст відділу газової та нафтової промисловості
Головного управлінняпромисловості та розвитку інфраструктури
Львівської обласної державної адміністрації
08.12.2006 – 08.05.2007
заступник начальника
відділу з питань енергозбереження
Головного управління
промисловості та розвитку інфраструктури
Львівської обласної державної адміністрації
09.05.2007 – 01.08.2007
заступник
начальника
відділу
з
питань
енергозбереження
Головного
управління
економіки
Львівської
обласної
державної
адміністрації
01.08.2007 – 15.04.2008
начальник відділу з питань енергозбереження
управління
капітального
будівництва
та
енергозбереження
Головного
управління
економіки
Львівської
обласної
державної
адміністрації
15.04.2008 – 06.08.2009
заступник начальника управління економіки
капітального будівництва та енергозбереження
Головного управління економіки – начальника
відділу з питань енергозбереження Головного
управління
економіки
Львівської
обласної
державної адміністрації
07.08.2009 – 12.04.2010
начальник відділу інвестицій та енергозбереження
у сфері житлово-комунального господарства
управління інвестицій та енергозбереження у сфері
житлово-комунального
господарстваГоловного
управління житлово-комунального господарства
Львівської обласної державної адміністрації
12.04.2010 – 18.07.2011
заступник начальника управління інвестицій та
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства – начальника відділу інвестицій та
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства Головного управління житлово-
комунального господарства Львівської обласної
державної адміністрації
18.07.2011 – 29.12.2012
головний
спеціаліст
відділу
інвестицій,
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства
та
фінансового
забезпечення
управління інвестиційної діяльності у сфері
житлово-комунального господарства Головного
управління житлово-комунального господарства
Львівської обласної державної адміністрації
29.12.2012 – 12.08.2013
головний
спеціаліст
відділу
інвестицій,
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства
та
фінансового
забезпечення
управління
економіки,
інвестицій
та
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства департаменту житлово-комунального
господарства,
розвитку
інфраструктури
та
паливно-енергетичного
комплексу
Львівської
обласної державної адміністрації
13.08.2013 – 05.02.2014
головний
спеціаліст
відділу
інвестицій,
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства
та
фінансового
забезпечення
управління
економіки,
інвестицій
та
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства департаменту житлово-комунального
господарства Львівської обласної державної
адміністрації
05.02.2014 – до т.ч.
заступник директора департаменту – начальник
управління
економіки,
інвестицій
та
енергозбереження у сфері житлово-комунального
господарства департаменту житлово-комунального
господарства Львівської обласної державної
адміністрації