Лисогор Артем Владимирович

Лисогор Артем Владимирович
Лисогор Артем Владимирович
Заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Житомирской области
Родился 25 апреля 1983 в г.. Днепропетровске.
Окончил Национальный университет внутренних дел (г.. Харьков) по специальности «Правоведение» (2004)
Службу в органах внутренних дел начал в июне 1999 года курсантом Национального университета внутренних дел (г.. Харьков).
С июля 2004 года назначен следователем Амур-Нижнеднепровский районный отдел Днепропетровского городского управления Управления МВД Украины в Днепропетровской области. А с сентября 2005-го работал следователем в Бабушкинском райотделе Днепропетровского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области.
В феврале 2005 года назначен на должность инспектора отдела профессиональной подготовки управления кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.
С декабря 2008 работал старшим инспектором в подразделении организации охраны общественного порядка управления общественной безопасности ГУМВД Украины в Днепропетровской области. А в декабря 2013 года возглавил отдел обеспечения массовых мероприятий этого же подразделения.
В ноября 2015 года принял решение продолжить службу в полку патрульной милиции (впоследствии - полиции) особого назначения «Днепр-1», где работал в должности заместителя командира роты.
С июля 2016 временно исполнял обязанности заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.

В сентябре 2016 назначен заместителем начальника Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.

Лисогор Артем Володимирович
Заступник начальника Головного управління Національної поліції в Житомирській області
Народився 25 квітня 1983 року у м. Дніпропетровську.
Закінчив Національний університет внутрішніх справ (м. Харків) за спеціальністю «Правознавство» (2004)
Службу в органах внутрішніх справ розпочав у червні 1999 року курсантом Національного університету внутрішніх справ (м. Харків).
З липня 2004 року призначений слідчим Амур-Нижньодніпровського районного відділу Дніпропетровського міського управління Управління МВС України в Дніпропетровській області. А з вересня 2005-го працював слідчим у Бабушкінському райвідділі Дніпропетровського міського управління УМВС України в Дніпропетровській області.
У лютому 2005 призначений на посаду інспектора відділу професійної підготовки управління кадрового забезпечення Головного управління МВС України в Дніпропетровській області.
З грудня 2008 працював старшим інспектором у підрозділі організації охорони громадського порядку управління громадської безпеки ГУМВС України в Дніпропетровській області. А у грудні 2013 року очолив відділ забезпечення масових заходів цього ж підрозділу.
У листопаді 2015 року прийняв рішення продовжити службу у полку патрульної міліції (згодом - поліції) особливого призначення «Дніпро-1», де працював на посаді заступника командира роти.
З липня 2016 року тимчасово виконував обов’язки заступника начальника Головного управління Національної поліції в Житомирській області.
У вересні 2016 року призначений заступником начальника Головного управління Національної поліції в Житомирській області.